Отводы стальные по ГОСТ 17375-2001

12 ноября 2021
Отводы стальные по ГОСТ 17375-2001
Есть в наличии | Опт / Розница  
цена по запросу
Показать телефон
Запрос звонка

Описание

Тип предложения / Предлагаю продукцию, услугу

Отводом называют соединительную часть трубопроводной системы, которая позволяет реализовать плавное изменение направление движения трубопровода. Данного рода устройство используется на магистральных и промышленных трубопроводах, применяется при монтажах и ремонте компрессорных и насосных станций, отопительных систем.

Стальные отводы имеют вид согнутой трубы. Рабочей средой для отвода является масло, вода, неагрессивные и агрессивные среды, смеси. Изготавливают стальные отводы методами холодной штамповки или же горячей протяжки. Материалами изготовления этих отводов являются низколегированная, жаростойкая, углеродистая, высоколегированная устойчивая к коррозии сталь. Одними из самых востребованных отводов являются нержавеющие отводы из стали 12Х18Н10Т, потому что они обладают целым рядом различных преимуществ, таких как: 1. Устойчивость к коррозии; 2. Повышенная износоустойчивость; 3. Пластичность; 4. Структура нержавеющего материала такова, что не меняется под воздействием температур; 5. Взрыво- и пожаробезопасность.


Отзывы

Отзывы о компании "Прикамье-Сталь" ООО

0 Отзывов
Качество товара/услуги:0%
Актуальность цены/наличия: 0%
Доставка в срок:0%
У компании недостаточно отзывов, чтобы сформировать рейтинг

Компания поставщик

На сайте: с 2021г.
"Прикамье-Сталь" ООО

"Прикамье-Сталь" ООО

Пермский край, Пермь, Пушкарская ул. 55
Показать телефон
Электромонтаж Изготовление металлоконструкций. Изготавливаем металлоконструкции любой сложности как по чертежам заказчика, так и с разработкой КМД. В состав цеха входят: Склад металла, оснащен козловыми ...
Все товары поставщика "Прикамье-Сталь" ООО

Похожие товары: Отводы в Перми

Отводы в России